Авторизация  
Gordan_Ferif

Улучшение геймплея на работах

Рекомендуемые сообщения

1. Gordan_Ferif

2.
1) 
Начнём с ферм: удаление мини-игры нажатия - "Y" "H" "N", так как она не разнообразит геймплей, а только усложнит его (и нет это не хорошо, так-как минимум 20 раз нажимать одно и тоже скучновато). Но как говориться: критикуешь - предлагай. Я предлагаю сделать что-то вроде нескольких полей, которые ты можешь купить как бизнес и на них будут работать игроки и приносить прибыль.  Ну, а тут есть 2 варианта, выращивание разных культур на разных полях, то есть для 1-го поля: кукуруза, для 2-го поля: пшеница и т.д. Или на одном поле можно выращивать разные культуры. Далее: семена закупать на ферме, складывать для рабочих которые будут их сеять, а после спец. техникой орать, а далее орать поле, культивировать и т.п. (что возможно с моделями).
2) Новая робота: Работник завода, на которой доставленные ресурсы грузовиками с ферм, чего-то ещё и т.д. будут перерабатываться. Например: если деталь будет черная то тебе нужно нажать кнопку чтоб её скинуть, если пропустишь - провалил, на выполнение работы есть 1-2 минуты или что-то в этом роде. 
3) Погрузчик: Перенести на выше упомянутый завод или попросту убрать, так как он очень скучен и шаблонен. 
4) Новая работа: Погрузчик самолёта: Переноска вещей на погрузчике в самолёт. Я это уже где-то видел, но если что-нибудь интересное придумать, то будет хорошо.
5) Новая работа: Шахта: (Думаю уже понятно о чём я, но вот я указал свои фишки) После попадания в шахту тебе нужно заложить динамит который ты предварительно купил, после взрыва: Перенос ресурсов в тележку и доставка тележки наверх с помощью лифта.
6) Грузчик: А может обратная схема? Разгрузка корабля и ресурсы от туда будут поставляться в армию или на тот же завод. 
7) Маршрутчик: У тебя есть выбор: Первый это гос. маршрутка, то есть прибыль идет от рейса, а не от пассажиров, при этом маршрутку тебе нужно арендовать. Второй работать на себя, но нужно купить свою маршрутку (Просто понизить на них цены или.. дальше напишу), а заработок только с пассажиров, при этом вы можете ехать за город, а гос. маршрутки только по городу колесить. Улучшение маршрутку (ну и всего другого транспорта), так у них будет выше скорость и здоровье. А также у транспорта будет износ, к примеру: есть транспорт "по-дешевле" за 20.000$, но она на 1-го уровня + 50% износ. (к примеру ранее гос.) А "по-дороже" и уровень больше и износа нету. 

3. Разнообразит геймплей, выделит сервер среди остальных. Дополнительный донат за самый последний уровень прокачки, то есть: всего 6 уровней, за вирты можно купить 5 уровней, 6-й за реал. 

p.s. я хочу спать
p.p.s. читай до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что город один, работы добавлены не будут.
Система Y H N, на самом деле, считаю её актуальной, так как это неплохая защита от ботов, разумеется она будет не на всех работах, но в большинстве, чтобы была некая сложность, а не стандартное из точки в точку.
Все улучшения будут расмотрены позже, исходя из того, что сейчас реализовать невозможно ( 1 город помеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация