Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

images.jpg.f70219bc40e2794d48939263957aa546.jpg

Повышение проходит на усмотрение шефа, заместителя и глав отделов. Если руководство видит, что вы хорошо работаете и заслужили на повышение, вам обязательно будет выдано новое звание. 

А так же, по желанию, можно выставить отчёт за смену. Он конечно же, влияет на повышение. В начале смены, когда вы только заступаете на смену, делаете доклад: " [Отдел] (Звание) Имя Фамилия  10-8, заступил на смену. Доступен для связи." и обязательно скрините с /time. А далее, на протяжении смены, фиксируете всю свою работу, будь-то вы выписываете штраф, предупреждение, выполняете задание от Шефа или же просто помогаете в чем-то коллеге или обычному гражданину. Фиксируем работу с помощью скринов, видео (Fraps, Bandicam, ShadowPlay и т.д). И в конце смены, так же же делаете доклад: " [Отдел] (Звание) Имя Фамилия  10-6, закончил смену. Недоступен для связи.". 

 

Форма для подачи отчёта:

Цитата

Шефу департамента полиции Лос-Сантоса - Robert Phillips

От (звание) Имя фамилия

Отчёт за смену

Дата заступления на смену __.__.2020. Время заступления: __.__. Время окончания смены: __.__. Так же прикрепляю проделанную работу в форме видео/фото: _____ (вставляете тот вариант, который использовали вы). Прошу рассмотреть мой отчёт.

Дата подачи отчёт: __.__.2020

Подпись: ____  

 

Изменено пользователем Robert_Phillips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация