Авторизация  
Admin

История никнеймов игроков.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме вы можете оставить ваш ник.
Форма подачи:

1. Ваш игровой ник:
2. История его возникновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sam_Todaro

1. Ваш игровой ник: Aleks_Foreny
2. История его возникновения: И так. Года 3-4 назад я пришёл в гости к своему другу, а он играет в самп. Я удивился как это GTA San-Andreas с другими игроками? Тогда мой опыт игры в компьютерных играх был очень мал и я посмотрел что и как он делал и пока сомневался скачивать. Спустя недели 2-3 я узнаю что многие мои одноклассники тоже играют в самп и на одном сервере который остался у меня в памяти на всегда. Этот проект был ооочень классный и именно многое на Rockford Role Play было перенесено от туда, к сожалению тот проект закрылся и я нигде не находил сервер с таким же игровым модом до сентября 2019 года и я начинаю играть на Rockford RP. А ник был сделан так: я когда возвращался из школы расспрашивал одноклассников как скачать и какой ник поставить. Мне сказали что да как и что имя любое, а через _ фамилию Форени так как такая была у всех моих одноклассников. Но я понял не совсем правильно какую именно фамилию, они имели ввиду Foreni, а я поставил Aleks_Foreny. И так до сих пор хожу с таким ником и никогда не меняю его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация