Авторизация  
Admin

Благодарности администрации сервера.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые игроки Rockford Role Play. В данной теме вы можете поблагодарить администратора сервера за его работу.
По форме :

Цитата

Ваш ник:
Ник администратора:
Суть благодарности:
Ваши пожелания:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш ник: Renzo_Ingramorte
Ник администратора: Fernando_Adrego
Суть благодарности: Я благодарю администратора за помощь по проекту,донату,квестам а так же за его адекватность и понимание! Спасибо ему большое! 
Ваши пожелания: Желаю ему продвижение по карьерной лестнице администратора и что бы всегда был добродушным и отзывчивым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш ник: Steve Bite
Ник администратора: Fernando Adrego
Суть благодарности: Самый активный администратор который попался мне во время захода на сервер, помогал мне в начальном развитии на сервере, да и вместе искали баги на сервере, ну или хотя бы пытались их найти. 
Ваши пожелания: Желаю побольше таких администраторов как он, ну или хотя бы брали с него пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш ник: Solatys_Molatys.
Ник администратора: Din_Wincher.
Суть благодарности: Крутой проект сделал.
Ваши пожелания: Дальше работать и трудится над проектом.

  • Понравилось! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш ник: Tom_Mazer
Ник администратора: Fernando_Adrego
Суть благодарности: Это самый первый Администратор, которого я увидел на этом проекте, но пока что, он стал для меня самым лучшим. Очень Адекватный и Грамотный. Из-за таких Админов только и хочется играть. Уверен, что Проект пойдет к успеху из-за таких Администраторов.
Ваши пожелания: Побольше таких Администраторов, а специально для Fernando, желаю успехов в карьере. Удачи Вам, уважаемый Fernando, и успехов в работе.

P.S: Хорошего настроения Вам, дорогая Администрация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация