Авторизация  
Admin

Правила создания тем.

Рекомендуемые сообщения

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ


1.0. Запрещено нарушать любые правила форума и своего сервера, так как СС-ки напрямую связанные с игровым сервером.
1.1. Разрешено создавать мелкую СС-ку с забавными/странными/нелепыми/необычными ситуациями и хорошим оформлением, но на ст. капитал такие СС-ки не пойдут.
1.2. Запрещен "хаос" в оформлении ситуации ("там я текст растяну, здесь напишу красным, а снизу поставлю звёздочку"), придерживайтесь одного и того же стиля оформления, текст должен быть читабельным.
1.3. Название темы должна отображать суть RolePlay ситуации. Пример: Бухаем после трудного дня.
1.4. Если в содержании темы присутствует материал порнографического характера или чрезмерная жестокость, необходимо в конце названия темы поставить тег "[18+] ".
1.5. Запрещено публиковать абсурдные RolePlay ситуации с нарушением игровой атмосферы (зима в Лос-Сантосе например).
1.6. Запрещено использовать любой тег в названии темы, если оно того не требует (пункт 1.4/различные ивенты). Для отметки серии СС-ок используйте либо точку, либо другой альтернативный знак препинания.
1.7. Если Ваша ситуация специфичная (действия свойственные при игре за психа, маньяка, и т.п), то укажите ссылку на свою биографию под содержанием RolePlay ситуации.
1.8. Запрещено публиковать СС-ку если Вы не являетесь ее автором (относится и к скриншотам и к тексту). Если Вы вычислили такую СС-ку, то Вам следует обратится модератору данного раздела в ЛС.
1.9. Запрещено выпрашивание рейтинга, пользователь не должен делать выбор под влиянием кого-либо.
1.10. Этот раздел создан для критики, если Вы не собираетесь ее принимать просьба написать в теме чтобы закрыли тему.
1.11. В случае подачи заявления на стартовый капитал необходимо в содержании темы (не в названии, а именно в содержании) оставлять подпись "На ст. капитал" или что-либо подобное, дабы проверяющий этого раздела подробно рассмотрел СС-ку и дал конструктивную оценку. Данный пункт не обязательный, но желательный.
1.12. Все незначительные СС игроки обязаны выкладывать в топик с историей своего персонажа/фракции, а не в отдельную тему. В отдельных темах размещаются только те СС, которые действительно с выделенным сюжетом. В противном случае такой топик будет закрыт без модерации.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ

2.1. Запрещено проявление агрессии в сообщениях к создателю темы или любому другому пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация